成都青城山快铁时辰表

  车次 列车类型 出发站 发车时间 目标站 抵达时间 耗时 距离 硬座价

  D6102(青城山-成都) 动车组 都江堰 07:26 成都 07:58 00小时32分钟 57千米 约18

  D6104(青城山-成都) 动车组 都江堰 08:33 成都 09:09 00小时36分钟 57千米 约18

  D6106(青城山-成都) 动车组 都江堰 09:29 成都 10:10 00小时41分钟 57千米 约18

  D6108(青城山-成都) 动车组 都江堰 10:23 成都 10:59 00小时36分钟 57千米 约18

  D6110(青城山-成都) 动车组 都江堰 12:56 成都 13:32 00小时36分钟 57千米 约18

  D6112(青城山-成都) 动车组 都江堰 13:49 成都 14:30 00小时41分钟 57千米 约18

  D6114(青城山-成都) 动车组 都江堰 15:03 成都 15:45 00小时42分钟 57千米 约18

  D6116(青城山-成都) 动车组 都江堰 15:55 成都 16:27 00小时32分钟 57千米 约18

  D6118(青城山-成都) 动车组 都江堰 17:44 成都 18:16 00小时32分钟 57千米 约18

  D6120(青城山-成都) 动车组 都江堰 18:34 成都 19:06 00小时32分钟 57千米 约18

  D6122(青城山-成都) 动车组 都江堰 19:47 成都 20:28 00小时41分钟 57千米 约18

  D6124(青城山-成都) 动车组 都江堰 20:38 成都 21:19 00小时41分钟 57千米 约18

  D6126(青城山-成都) 动车组 都江堰 21:49 成都 22:16 00小时27分钟 57千米 约18

  D6132(都江堰-成都) 动车组 都江堰 11:16 成都 11:48 00小时32分钟 57千米 约18

  D6134(都江堰-成都) 动车组 都江堰 16:50 成都 17:17 00小时27分钟 57千米 约18

  D6182(青城山-成都) 动车组 都江堰 09:54 成都 10:21 00小时27分钟 57千米 约18

  D6184(青城山-成都) 动车组 都江堰 11:47 成都 12:14 00小时27分钟 57千米 约18

  D6186(青城山-成都) 动车组 都江堰 16:25 成都 16:55 00小时30分钟 57千米 约18

  D6188(青城山-成都) 动车组 都江堰 18:59 成都 19:40 00小时41分钟 57千米 约18

  D6190(青城山-成都) 动车组 都江堰 21:15 成都 21:47 00小时32分钟 57千米 约18

  D6192(青城山-成都) 动车组 都江堰 14:29 成都 15:05 00小时36分钟 57千米 约18

  D6194(青城山-成都) 动车组 都江堰 08:05 成都 08:32 00小时27分钟 57千米 约18

  成都-青城山D6133次、D6135次列车停运

  成都-青城山D6123次添加郫县西站操持客运营业;成都-青城山D6127次添加犀浦、红光镇站操持客运营业;成都-青城山D6129次撤消红光镇站操持客运营业;成都-青城山D6131次撤消犀浦、红光镇、郫县西、都江堰站操持客运营业


鲜花

握手

雷人

路过

鸡蛋
该文章已有0人参与评论

请发表评论

全部评论

本文作者2020-05-01 04:48
admin
上一篇:
45平一居室公寓大年夜通距发布时间:(03-09)
下一篇:
清苑县收受接管二手石英发布时间:(04-20)

精彩阅读

排行榜

迪恩微信公众号码

扫码微信公众号
给你想要与成长

牛叉体育最牛叉的体育门户
Power by DedeCms